قائمة الناجحين مع المتأهلين إلى الدورة التكميلية (204)
-
17.74
مت السالك اخطورالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
-
17.43
فاطمة باي الخضرالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 16.95
- 16.58
- 16.53
- 15.95
- 15.94
- 15.92
- 15.9
- 15.84
- 15.76
- 15.7
- 15.5
- 15.4
- 15.36
- 15.31
- 14.99
- 14.78
- 14.73
- 14.7
- 14.7
- 14.69
- 14.54
- 14.51
- 14.47
- 14.46
- 14.43
- 14.25
- 14.23
- 14.18
- 14.1
- 13.84
-
13.68
مريم احمد حميديالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 13.63
- 13.47
- 13.42
- 13.38
-
13.27
هاوا ماديكي ليالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 13.16
-
13.15
مريم آداه أبيالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 13.15
- 13.12
- 13.11
- 13.11
- 13.09
- 13.05
- 13.02
- 12.97
- 12.94
- 12.85
-
12.82
ان الداه باريكالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 12.79
-
12.77
محمد سيدي حامدالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 12.76
- 12.61
- 12.46
- 12.45
- 12.38
- 12.34
- 12.3
-
12.17
مامه سيد دادالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 12.14
- 12.11
-
12.07
محفوظ سيدي اباهالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 12.07
- 12.04
- 12.01
- 11.88
- 11.88
- 11.88
- 11.88
- 11.87
- 11.83
- 11.83
- 11.81
- 11.8
- 11.75
-
11.71
فتيه محمد الشيخالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 11.66
- 11.63
-
11.6
ميه بابي سيداتيالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 11.59
- 11.54
- 11.51
- 11.5
- 11.49
- 11.45
- 11.44
- 11.4
- 11.38
- 11.32
- 11.27
- 11.07
- 11.05
- 11.03
- 10.91
- 10.86
- 10.83
- 10.83
- 10.8
- 10.77
-
10.76
أحمد القاضي شيفالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
-
10.71
سيدي إسلم دحمدالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 10.68
- 10.67
- 10.65
- 10.62
- 10.62
- 10.61
-
10.5
العزة محمد لبوتالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
-
10.48
محمد أحمد أعبيدالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 10.45
-
10.38
توت الحسين لكبدالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
-
10.34
مر يم دحمد أواهالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 10.31
- 10.3
- 10.27
- 10.23
-
10.11
سكينه باب سيديالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 10.05
- 10.04
-
10.02
خديجة أحمد عاليالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
-
10
عيشة بان سلمهالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
-
10
عيشه محمد حدالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
-
10
أيوب يوسف الشيخالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
- 10
-
10
ليلى اسلام خطارالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
-
10
خديج محمد معتوكالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
-
10
الشيخ جمال كبودالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 10
- 9.83
- 9.72
- 9.53
- 9.47
- 9.12
- 8.99
- 8.98
- 8.95
- 8.95
- 8.94
- 8.88
- 8.85
- 8.84
- 8.8
- 8.79
- 8.7
- 8.69
- 8.69
-
8.67
حي محمدو الصلايالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 8.65
- 8.64
- 8.62
- 8.6
- 8.59
- 8.58
- 8.5
- 8.47
- 8.46
- 8.44
- 8.38
- 8.37
- 8.37
- 8.33
- 8.32
- 8.31
- 8.29
- 8.25
- 8.24
- 8.23
- 8.2
- 8.19
- 8.19
- 8.19
-
8.13
محمد سيد دادالولايةانواكشوط 3 (الجنوبية)
- 8.12
- 8.1
- 8.04