(2023)
نتائج الباكلوريا 2023
أدخل رقم الطالب أو الطالبة للحصول على النتيجة
جميع الشعب (7)
العلوم الطبيعية (sn) (28223)
الآداب العصرية (lm) (7579)
الآداب الأصلية (lo) (7351)
الرياضيات (m) (1402)
التقنية (tm) (232)
اللغات (la) (53)
الهندسة الكهربائية (ts) (21)
جميع الولايات (13)
الحوض الشرقي (10)
الحوض الغربي (28)
لعصابه (24)
كوركل (24)
اترارزه (32)
آدرار (50)
داخلت انواذيبو (302)
تكانت (28)
كيديماغا (5)
تيرس زمور (65)
انواكشوط 1 (الشمالية) (202)
انواكشوط 2 (الغربية) (425)
انواكشوط 3 (الجنوبية) (207)
جميع المراكز (14)
إعدادية النعمه 1 (10)
إعدادية كيهيدي 2 (24)
ثانوية أطار (50)
ثانوية ازويرات 1 (65)
ثانوية انواذيبو 3 (302)
ثانوية بوتلميت (15)
ثانوية تجكجة (28)
ثانوية روصو (17)
ثانوية سيلبابي 2 (5)
ثانوية عرفات 1 (أ) (207)
ثانوية كيفه 3 (24)
ثانوية لعيون (28)
مدرسة التطبيق (425)
مدرسة القطب - المطار القديم-لكبيد (202)
جميع المدارس (58)
BARO NDB (3)
neil elilm (9)
PROBA2023 (17)
أحرار تيارت - انواكشوط 13 (1)
أحرار دار النعيم - انواكشوط 13 (23)
أحرار لكصر - انواكشوط (33)
إعدادية انواذيبو 1 (35)
احرار عرفات - انواكشوط 15 (20)
الإصلاح الرائد - عرفات (60)
الثانوية العربية (1)
الثانوية العسكرية (19)
المنهل - انواذيبو (67)
ثانوية أطار (14)
ثانوية ازويرات 1 (57)
ثانوية الامتياز - انواذيبو (43)
ثانوية الامتياز - سيلبابي (5)
ثانوية الامتياز 1 (65)
ثانوية الامتياز 2 (26)
ثانوية الامتياز 3 (26)
ثانوية الامتياز باطار (14)
ثانوية البنات - أطار (22)
ثانوية البنين 2 (84)
ثانوية الخيار الحرة- لكصر (87)
ثانوية الرجاء 1 - كارفور (20)
ثانوية الرياض 1 (15)
ثانوية المعاريف - تفرغ زينه (25)
ثانوية النعمه (10)
ثانوية انواذيبو 2 (56)
ثانوية انواذيبو 3 (40)
ثانوية بوتلميت (15)
ثانوية تجكجة (26)
ثانوية توجنين 1 (20)
ثانوية تيارت 1 (29)
ثانوية روصو (17)
ثانوية زمزم تيارت (21)
ثانوية عرفات 1 (16)
ثانوية عرفات 2 (16)
ثانوية كيفه 1 (1)
ثانوية كيهيدي 1 (20)
ثانوية كيهيدي 2 (4)
ثانوية لعيون (28)
سابليت - تفرغ زينه (15)
مدارس النجوم (18)
مدرسة اجيال المستقبل - تيارت (68)
مدرسة اجيال المستقبل - تيارت 2 (1)
مدرسة الأطر- عرفات (5)
مدرسة الأنصار - تفرغ زينه (18)
مدرسة الأنوار الحرة - تجكجة (2)
مدرسة الجيل النموذجي - انواذيبو (15)
مدرسة الرواد الحرة - كيفه (23)
مدرسة الشيخ موسى (16)
مدرسة العروة - دار النعيم (10)
مدرسة الفكر والاستنباط - توجنين (3)
مدرسة المواهب 2 (34)
مدرسة بلي الحرة - الميناء (20)
مدرسة تيرنو انجاي باري (9)
مدرسة زمزم- ازويرت (8)
منابر العلوم (27)
العشرة الأوائل
1
🥇
🎥
شيخن لمرابط بيداه
المعدل
16.91
المدرسة
ثانوية الامتياز 3
الولاية
انواكشوط 1 (الشمالية)
2
🥈
ايوب توفيق جريدي
المعدل
16.84
المدرسة
سابليت - تفرغ زينه
الولاية
انواكشوط 2 (الغربية)
3
🥉
مريم محمدن إياي
المعدل
16.36
المدرسة
ثانوية الامتياز 1
الولاية
انواكشوط 2 (الغربية)
4
احمد الدده محمد الصغير
المعدل
16.3
المدرسة
ثانوية الامتياز 3
الولاية
انواكشوط 1 (الشمالية)
5
أحمد سيد أحمد سيد لمين المحمود
المعدل
16.23
المدرسة
الثانوية العسكرية
الولاية
انواكشوط 2 (الغربية)
6
لوط سيد المختار ختارى
المعدل
16.18
المدرسة
ثانوية الامتياز 1
الولاية
انواكشوط 2 (الغربية)
7
أحمد محمود محمد سيدين أبتي
المعدل
16.04
المدرسة
ثانوية الامتياز - انواذيبو
الولاية
داخلت انواذيبو
7
المختار محمد حكي
المعدل
16.04
المدرسة
الثانوية العسكرية
الولاية
انواكشوط 2 (الغربية)
9
محمد المشري الشيخ ابراهيم السالك
المعدل
15.95
المدرسة
ثانوية الامتياز 1
الولاية
انواكشوط 2 (الغربية)
10
يوسف عمر عبدي
المعدل
15.57
المدرسة
ثانوية الامتياز 3
الولاية
انواكشوط 1 (الشمالية)
📄 حمّل ملف PDF
📸 حمّل الصورة